Addicted Toys Plugue Anal 11 Cm
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,77€
14,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por VipSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Addicted Toys Plug Anal Addicted Toys Preto 11 Cm
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,04€
Envio+5,00€
Total19,04€
ADDICTED TOYS ANAL PLUG 11CM 110x123x65
15,44€
Envio+5,47€
Total20,91€
Todas as Ofertas (7)
Addicted Toys Plug Anal Addicted Toys Preto 11 Cm
14,04€
Envio+5,00€
Total19,04€
ADDICTED TOYS ANAL PLUG 11CM 110x123x65
15,44€
Envio+5,47€
Total20,91€
ADDICTED TOYS - Plug Anal TPR Suave - Sensación Extra y Confort - Flexible y Ergonómico - 11cm - Negro - B083Z524S2
14,76€
Envio+2,99€
Total17,75€
Addicted toys anal plug 11cm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
29,14€
Envio+7,00€
Total36,14€
Detalhes do Produto
A Addicted Toys oferece uma gama de plugs anais com uma pele supermacia de silicone de alta qualidade com densidade dupla e um interior 100% silicone, para uma textura e toque extremamente realistas e uma experiência de prazer incomparável.
A Addicted Toys oferece uma variedade de plugues anais em soft touch tpr. Tem a forma de um cone para fácil inserção, a lâmpada proporciona uma sensação extra e o seu pescoço estreito permite que os seus músculos a envolvam e segurem. O design ergonômico na base garante a divisão fixa para que você se sinta confortável.
O Tpr livre de Fatalatos e hipoalergênico, pode ser usado por um longo período.
Suas principais características são
- Flexível
- Medidas 11 comprimento total e 6 cm de diâmetro total.
- Ergonômico
- À prova d39água
- Tpr seguro para o corpo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565908942
Referência:8435565908942 | D-222053 | ADDIC-8435565908942
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis