Acqua di Parma Colonia Sandalo Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
181,17€
em 3x60,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COLONIA SANDALO eau de parfum vaporizador 100 ml - 8028713810916
160,52€
EnvioGrátis!
Total160,52€
Acqua di Parma Colonia Sandalo Edc Concentre Vapo 100 ml - B07Y6CMM6R
180,94€
EnvioGrátis!
Total180,94€
Perfume Homem Sandalo Acqua Di Parma EDC (100 ml) (100 ml) - S0570838
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
181,17€
EnvioGrátis!
Total181,17€
Acqua Di Parma Colonia Sandalo Eau De Parfum Vaporizador Acqua Di Parma 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
184,30€
Envio+4,35€
Total188,65€
Todas as Ofertas (9)
COLONIA SANDALO eau de parfum vaporizador 100 ml - 8028713810916
160,52€
EnvioGrátis!
Total160,52€
Acqua di Parma Colonia Sandalo Edc Concentre Vapo 100 ml - B07Y6CMM6R
180,94€
EnvioGrátis!
Total180,94€
Perfume Homem Sandalo Acqua Di Parma EDC (100 ml) (100 ml) - S0570838
Pagamento em prestações
3x
181,17€
EnvioGrátis!
Total181,17€
Acqua Di Parma Colonia Sandalo Eau De Parfum Vaporizador Acqua Di Parma 100 ml
Pagamento em prestações
3x
184,30€
Envio+4,35€
Total188,65€
Acqua di Parma perfume Sandalo Eau de Parfum EDP 100 ml - 413280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
186,95€
Envio+5,90€
Total192,85€
Colonia Sandalo EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
196,80€
Envio+5,00€
Total201,80€
Perfume Homem Sandalo Acqua Di Parma EDC (100 ml) (100 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
191,99€
Envio+9,99€
Total201,98€
Perfume Homem Sandalo Acqua Di Parma EDC (100 ml) (100 ml) - S0570838
Pagamento em prestações
3x
198,99€
Envio+4,90€
Total203,89€
Acqua Di Parma Sandalo Signatures of the Sun - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
220,75€
EnvioGrátis!
Total220,75€
Detalhes do Produto
Colonia Sandalo Concentrée de Acqua di Parma é um perfume Amadeirado Aromático Masculino. Colonia Sandalo Concentrée foi lançado em 2016. As notas de topo são Bergamota, Laranja, Limão verdadeiro ou siciliano e Petitgrain as notas de coração são Lavanda e Cardamomo as notas de fundo são Sândalo, Fava Tonka e Âmbar.
Características
- Ingredientesalcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), limonene, linalool, coumarin, citronellol, hexyl cinnamal, citral, bht, eugenol, geraniol, tocopherol
- EstaçãoVerão
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamot, Lemon, Orange, Petitgrain
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaLavender, Cardamom
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaSandalwood, Amber, Tonka Bean
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Sândalo, Cumaru
- Notas de coração principais da fragânciaCardamomo, Lavanda
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Limão, Laranja, Petitgrain
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8028713810916
Referência:351262 | S0570838 | 413280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis