Acqua di Parma Colonia Pura Man Eau de Cologne 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,72€
em 3x24,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COLONIA PURA eau de cologne vaporizador 50 ml - 8028713270017
64,33€
Envio+4,99€
Total69,32€
Perfume Homem Colonia Pura Acqua Di Parma EDC - S0515964:S0515967
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,72€
EnvioGrátis!
Total74,72€
Perfume Homem Colonia Pura Acqua Di Parma EDC - S0515964:S0515967
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
74,80€
EnvioGrátis!
Total74,80€
Acqua di Parma Colonia Pura Edc Vaporizador 50 ml - B075F757F9
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
Todas as Ofertas (11)
COLONIA PURA eau de cologne vaporizador 50 ml - 8028713270017
64,33€
Envio+4,99€
Total69,32€
Perfume Homem Colonia Pura Acqua Di Parma EDC - S0515964:S0515967
Pagamento em prestações
3x
74,72€
EnvioGrátis!
Total74,72€
Perfume Homem Colonia Pura Acqua Di Parma EDC - S0515964:S0515967
Pagamento em prestações
3x
74,80€
EnvioGrátis!
Total74,80€
Acqua di Parma Colonia Pura Edc Vaporizador 50 ml - B075F757F9
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
Men´s Perfume Colonia Pura Acqua Di Parma EDC (50 ml) - S0515967
68,30€
Envio+3,99€
Total72,29€
Acqua Di Parma Colonia Pura Eau De Cologne Vaporizador Acqua Di Parma 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
78,11€
Envio+4,35€
Total82,46€
Perfume Unissexo Acqua Di Parma EDC Colonia Pura 50 ml - S8306474
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Colonia Pura Edc 50ml
Pagamento em prestações
3x
77,94€
Envio+5,00€
Total82,94€
Acqua Di Parma perfume Colonia Pura EDC 50 ml - 2746
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
79,95€
Envio+4,99€
Total84,94€
Perfume Unissexo Acqua Di Parma EDC Colonia Pura 50 ml
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+9,99€
Total84,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Cologne Acqua di Parma Colonia Pura para homens.
Tipo da fragrância:
aromático, citrico
Notas de topo:
bergamota italiana, laranja italiana, petitgrain
Notas de coração:
jasmim árabe, narciso, óleo de coentro
Notas de fundo:
almíscar, cedro-vermelho, patchouli
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
- EstaçãoVerão
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaItalian Bergamot, Italian Orange, Paraguaian Petitgrain
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaRussian Coriander Oil, Jasmine Sambac Absolute, France Narcissus Absolute
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaVirginian Cedarwood, Indonesian Patchouli, Musk
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Musk, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaCoentro, Jasmim, Narcisso
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Laranja, Petitgrain
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Cologne (EdC)
- Capacidade50ml
Código de barras:8028713270017
Referência:S0515964:S0515967 | S0515967 | 312794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis