Acqua di Parma Colonia Pura Man Eau de Cologne 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,14€
em 3x38,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COLONIA PURA eau de cologne vaporizador 100 ml - 8028713270024
100,84€
EnvioGrátis!
Total100,84€
Perfume Homem Colonia Pura Acqua Di Parma EDC - S0515964:S0515966
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
115,98€
EnvioGrátis!
Total115,98€
Perfume Homem Colonia Pura Acqua Di Parma EDC - S0515964:S0515966
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,14€
EnvioGrátis!
Total116,14€
Acqua Di Parma perfume Colonia Pura EDC 100 ml - 2743
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
110,95€
Envio+6,50€
Total117,45€
Todas as Ofertas (10)
COLONIA PURA eau de cologne vaporizador 100 ml - 8028713270024
100,84€
EnvioGrátis!
Total100,84€
Men´s Perfume Colonia Pura Acqua Di Parma EDC (100 ml) - S0515966
96,40€
Envio+3,99€
Total100,39€
Perfume Homem Colonia Pura Acqua Di Parma EDC - S0515964:S0515966
Pagamento em prestações
3x
115,98€
EnvioGrátis!
Total115,98€
Perfume Homem Colonia Pura Acqua Di Parma EDC - S0515964:S0515966
Pagamento em prestações
3x
116,14€
EnvioGrátis!
Total116,14€
Acqua Di Parma perfume Colonia Pura EDC 100 ml - 2743
Pagamento em prestações
3x
110,95€
Envio+6,50€
Total117,45€
colonia PURA edc vaporizador 100 ml - B075FBV892
118,62€
EnvioGrátis!
Total118,62€
Acqua Di Parma Colonia Pura Eau De Cologne Vaporizador Acqua Di Parma 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
118,40€
Envio+4,35€
Total122,75€
Colonia Pura Edc 100ml
Pagamento em prestações
3x
118,25€
Envio+5,00€
Total123,25€
Acqua di Parma Colonia Pura Eau de Cologne 100ml Vaporizador - 8028713270024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
139,84€
EnvioGrátis!
Total139,84€
Acqua Di Parma Pura 100ml Eau De Cologne Transparente Homem - 8028713270024
129,99€
Envio+3,99€
Total133,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Cologne Acqua di Parma Colonia Pura para homens.
Tipo da fragrância:
aromático, citrico
Notas de topo:
bergamota italiana, laranja italiana, petitgrain
Notas de coração:
jasmim árabe, narciso, óleo de coentro
Notas de fundo:
almíscar, cedro-vermelho, patchouli
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Características
- Ingredientesalcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), limonene, hexyl cinnamal, linalool, alpha-isomethyl ionone, citral, coumarin, bht, geraniol, citronellol, tocopherol
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaItalian Bergamot, Italian Orange, Paraguaian Petitgrain
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaRussian Coriander Oil, Jasmine Sambac Absolute, France Narcissus Absolute
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaVirginian Cedarwood, Indonesian Patchouli, Musk
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Musk, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaCoentro, Jasmim, Narcisso
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Laranja, Petitgrain
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Cologne (EdC)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8028713270024
Referência:93599 | S0515964:S0515966 | S0515966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis