Todas as Ofertas (4)
Acqua Di Parma, Agua fresca - 75 ml. - B079LGLWFQ
27,87€
Envio+2,99€
Total30,86€
COLONIA PURA desodorante stick 75 ml - 8028713270222
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
Acqua Di Parma Pura 75ml Deodorant Stick Dourado - 8028713270222
31,87€
Envio+4,35€
Total36,22€
Acqua Di Parma Cuidados Corporais Colonia Pura Deodorant Stick 75 ML
39,31€
Envio+3,95€
Total43,26€
Detalhes do Produto
O deo stick perfumado Acqua Di Parma Colonia Pura completa na perfeição a fragrância da mesma coleção. O desodorizante robusto impede eficazmente o suor desagradável, cuida da pele sensível das axilas, deixando-a perfumada durante horas.
Modo de utilização:
Aplique diariamente nas axilas limpas e secas.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas.
Características
- TipoDesodorizante perfumado
- Com aroma
- AromaNarcisso, Bergamota, Cedro, Coentro, Jasmim, Musk, Laranja, Pachuli, Petitgrain
- Ingredientesaqua (water), butylene glycol, glycerin, sodium stearate, laureth-23, parfum (fragrance), nylon-12, ethylhexylglycerin, limonene, hexyl cinnamal, linalool, alpha-isomethyl ionone, citral, sodium hydroxide, coumarin, bht, geraniol, citronellol, tocopherol
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaItalian Bergamot, Italian Orange, Paraguaian Petitgrain
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaRussian Coriander, Jasmine Sambac Absolute, France Narcissus Absolute
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaVirginian Cedarwood, Indonesian Patchouli, Musk
- Tipo de distribuidorTubo
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Musk, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaCoentro, Jasmim, Narcisso
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Laranja, Petitgrain
- TipologiaDesodorizante em barra
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Código de barras:8028713270222
Referência:S0561325 | 319736 | 8028713270222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis