Acqua di Parma Colonia Pura Desodorizante Spray 150ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
33,99€
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acqua Di Parma Cl Pura Deodorant Spray
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
35,82€
Envio+5,00€
Total40,82€
Acqua Di Parma perfume Colonia Pura Desodorizante vapo 150 ml - 118010
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Todas as Ofertas (6)
COLONIA PURA desodorante vaporizador 150 ml - 8028713270239
29,05€
Envio+4,99€
Total34,04€
Acqua Di Parma Cl Pura Deodorant Spray
35,82€
Envio+5,00€
Total40,82€
Acqua Di Parma perfume Colonia Pura Desodorizante vapo 150 ml - 118010
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Acqua Di Parma Colonia Pura 150ml Spray Deodorant Dourado - 8028713270239
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Acqua Di Parma Linhas de Banho Masculino Colonia Pura (Deodorant Spray) 150 ML
40,26€
Envio+3,95€
Total44,21€
Detalhes do Produto
O desodorizante perfumado em spray Acqua Di Parma Colonia Pura é um complemento perfeito para a fragrância da mesma gama. Combate eficazmente o suor indesejado, cuida da pele das axilas, deixando-a perfumada e fresca durante muitas horas.
Modo de utilização:
Aplique diariamente nas axilas limpas e secas.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas.
Características
- TipoDesodorizante perfumado
- Com aroma
- AromaNarcisso, Bergamota, Cedro, Coentro, Jasmim, Musk, Laranja, Pachuli, Petitgrain
- Ingredientesalcohol denat., aqua (water), triethyl citrate, glycerin, parfum (fragrance), peg-4 hydrogenated castor oil, ethylhexylglycerin, limonene, hexyl cinnamal, linalool, alpha-isomethyl ionone, citral, citric acid, coumarin, bht, geraniol, citronellol, tocopherol
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaItalian Bergamot, Italian Orange, Paraguaian Petitgrain
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaRussian Coriander, Jasmine Sambac Absolute, France Narcissus Absolute
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaVirginian Cedarwood, Indonesian Patchouli, Musk
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Musk, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaCoentro, Jasmim, Narcisso
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Laranja, Petitgrain
- TipologiaDesodorizante em spray
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8028713270239
Referência:S0561326 | 319738 | 8028713270239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis