Acqua di Parma Colonia Oud Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo176,39€
159,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x53,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COLONIA OUD eau de parfum vaporizador 100 ml - 8028713810510
146,39€
EnvioGrátis!
Total146,39€
Perfume Unissexo OUD Acqua Di Parma EDP (100 ml) - S8300163
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,53€
EnvioGrátis!
Total159,53€
Acqua Di Parma Colonia Oud Edc Concentre 100 Ml 100 ml - B07W67R8RQ
164,68€
EnvioGrátis!
Total164,68€
Acqua Di Parma Colonia Oud Eau De Parfum Vaporizador Acqua Di Parma 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
165,21€
Envio+4,35€
Total169,56€
Todas as Ofertas (13)
COLONIA OUD eau de parfum vaporizador 100 ml - 8028713810510
146,39€
EnvioGrátis!
Total146,39€
Perfume Unissexo OUD Acqua Di Parma EDP (100 ml) - S8300163
Pagamento em prestações
3x
159,53€
EnvioGrátis!
Total159,53€
Acqua Di Parma Colonia Oud Edc Concentre 100 Ml 100 ml - B07W67R8RQ
164,68€
EnvioGrátis!
Total164,68€
Acqua Di Parma Colonia Oud Eau De Parfum Vaporizador Acqua Di Parma 100 ml
Pagamento em prestações
3x
165,21€
Envio+4,35€
Total169,56€
Acqua Di Parma perfume Colonia Oud EDC 100 ml - 566986
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
174,95€
Envio+4,99€
Total179,94€
Colonia Oud EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
176,51€
Envio+5,00€
Total181,51€
Perfume Unissexo OUD Acqua Di Parma 8028713810510 EDP 100 ml Colonia Oud - S0571051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
183,77€
EnvioGrátis!
Total183,77€
Acqua di parma oud unisexo 100 ml - GY001S0571051
161,80€
Envio+4,49€
Total166,29€
Perfume Unissexo OUD Acqua Di Parma 8028713810510 EDP 100 ml Colonia Oud
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
175,99€
Envio+9,99€
Total185,98€
Perfume Unissexo OUD Acqua Di Parma 8028713810510 EDP 100 ml Colonia Oud - S0571051
Pagamento em prestações
3x
182,99€
Envio+4,90€
Total187,89€
Detalhes do Produto
Acqua di Parma Oud EDP é uma fragrância preciosa e intensa. Fazendo parte da colecção Signatures of the Sun, combina a essência do agarwood com notas cítricas e notas quentes orientais, criando um perfume fresco e intenso. Lançado em 2012 e criado pelo perfumista Francois Demachy, a fragrância personifica os que apreciam a simplicidade do luxo, os valores da vida e a elegância. Adequado a qualquer estação do ano.
Notas olfactivas: laranja e bergamota, oud, coentro e madeira de amyris, sândalo, couro, cedro, patchuli e almíscar
Fragrância: oriental amadeirado
Características
- Ingredientesalcohol denat., parfum (fragrance), aqua (water), linalool, limonene, hexyl cinnamal, alpha-isomethyl ionone, citronellol, hydroxycitronellal, bht, eugenol, geraniol, methyl 2-octynoate, citral, benzylalcohol, tocopherol
- EstaçãoVerão
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamot, Orange
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaHaitian Amyris Oil, Russian Coriander, Agarwood oil (Oud)
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCedarwood, Leather accord, Patchouli Oil, Sandalwood, Musk
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Couro, Musk, Pachuli, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaAgarwood (oil), Amyris (oil), Coentro
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Laranja
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Capacidade
- Capacidade100ml
Código de barras:8028713810510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis