Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Eau de Toilette 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo58,41€
54,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acqua Di Parma, Agua fresca - 30 ml. - B07CM2LP1M
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
BLU MEDITERRANEO MIRTO DI PANAREA eau de toilette vaporizador 30 ml - 8028713570292
51,07€
Envio+4,99€
Total56,06€
Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea EDT 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,29€
Envio+5,00€
Total59,29€
Perfume Unissexo Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Acqua Di Parma 128572 EDT (30 ml) Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea 30 ml - S0556813
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,10€
EnvioGrátis!
Total62,10€
Todas as Ofertas (9)
Acqua Di Parma, Agua fresca - 30 ml. - B07CM2LP1M
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
BLU MEDITERRANEO MIRTO DI PANAREA eau de toilette vaporizador 30 ml - 8028713570292
51,07€
Envio+4,99€
Total56,06€
Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea EDT 30 ml
Pagamento em prestações
3x
54,29€
Envio+5,00€
Total59,29€
Perfume Unissexo Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Acqua Di Parma 128572 EDT (30 ml) Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea 30 ml - S0556813
Pagamento em prestações
3x
62,10€
EnvioGrátis!
Total62,10€
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Eau De Toilette Vaporizador Acqua Di Parma 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
63,47€
Envio+4,35€
Total67,82€
Acqua di parma Perfume Blue Mediterraneo Mirto di Panarea EDT 30 ml - 103441
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
62,95€
Envio+4,99€
Total67,94€
Perfume Unissexo Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Acqua Di Parma 128572 EDT (30 ml) Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea 30 ml - S0556813
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,99€
Envio+4,90€
Total63,89€
Acqua Di Parma Mediterraneo Mirto Di Panarea 30ml Eau De Toilette Azul Homem - 8028713570292
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Perfume Unissexo Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea Acqua Di Parma 128572 EDT (30 ml) Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea 30 ml
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+9,99€
Total71,98€
Detalhes do Produto
Mirto di Panarea, é um perfume unissexo que leva-te a uma viagem até à Itália. Uma fragrância com energia, que evoca o sol e as cores do Mediterrâneo italiano.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota, limão, manjerição, murta
Notas de corpo principais da fragrância:
jasmim, notas marinhas, rosa
Notas de base principais da fragrância:
âmbar, cedrus, pistache, zimbro
Tipo de fragrância:
amadeirado, aromático
Características
- Ingredientesalcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), limonene, linalool, ethylhexyl methoxycinnamate, citral, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, bht, geraniol, benzylalcohol, citronellol, tocopherol
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaMyrtle, Basil, Italian Lemon, Italian Bergamot
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaLentisc
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaLentisc Ansolute, Juniper, Virginian Cedarwood, Amber
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Madeira de cedro, Juniper
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Marine, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaManjericão, Bergamota, Limão, Murta
- Volume30 ml
- Caixa de oferta
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoEau de Toilette (EdT)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Capacidade
- Capacidade30ml
Código de barras:8028713570292 | 8028713570216
Referência:S0556813 | 323849 | 103441
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis