Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia Eau de Toilette 150ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo114,19€
99,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x33,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLU MEDITERRANEO MANDORLO DI SICILIA eau de toilette vaporizador 150 ml - 8028713570049
103,37€
EnvioGrátis!
Total103,37€
Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia EDT 150ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
99,60€
Envio+5,00€
Total104,60€
Perfume Unissexo Acqua Di Parma EDT Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia 150 ml - S8300104
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
103,99€
Envio+4,90€
Total108,89€
Acqua di parma Perfume Blue Mediterraneo Mandorlo di Sicilia EDT 150 ml - 10195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
116,95€
Envio+6,50€
Total123,45€
Todas as Ofertas (9)
BLU MEDITERRANEO MANDORLO DI SICILIA eau de toilette vaporizador 150 ml - 8028713570049
103,37€
EnvioGrátis!
Total103,37€
Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia EDT 150ml
Pagamento em prestações
3x
99,60€
Envio+5,00€
Total104,60€
Unisex Perfume Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia Acqua Di Parma EDT (150 ml) - S0515816
98,00€
Envio+3,99€
Total101,99€
Perfume Unissexo Acqua Di Parma EDT Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia 150 ml - S8300104
Pagamento em prestações
3x
103,99€
Envio+4,90€
Total108,89€
Acqua di parma Perfume Blue Mediterraneo Mandorlo di Sicilia EDT 150 ml - 10195
Pagamento em prestações
3x
116,95€
Envio+6,50€
Total123,45€
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia Eau De Toilette Vaporizador Acqua Di Parma 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
121,20€
Envio+4,35€
Total125,55€
Perfume Unissexo Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia Acqua Di Parma EDT - S0515814:S0515816
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
127,94€
EnvioGrátis!
Total127,94€
Perfume Unissexo Acqua Di Parma EDT Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia 150 ml
Pagamento em prestações
3x
107,99€
Envio+9,99€
Total117,98€
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia - 150 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 150 ML
154,60€
EnvioGrátis!
Total154,60€
Detalhes do Produto
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia, é um perfume unissexo que leva-te a uma viagem até a Sicilia. Desfrute desta fragrância adequada para todos os dias.
Notas de cabeça principais da fragrância:
amêndoas, bergamota, estrela-de-anis, laranja
Notas de corpo principais da fragrância:
jasmim, pêssego, ylang-ylang
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, bálsamo-de-tolu, baunilha, cedrus
Tipo de fragrância:
floral, oriental
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaTolu balsam, Cedro, Musk, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaAmêndoa, Ylang-ylang
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Laranja, Anis estrelado
- Volume150 ml
Capacidade
- Capacidade150ml
Tipo
- TipoEau de Toilette (EdT)
Código de barras:8028713570049
Referência:8028713570049 | S0515816 | 242994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis