Ach Brito Sabonete Patti 160g
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,32€
1,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ach Brito Sabonete Patti Hidratante (160g)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,69€
Envio+4,49€
Total6,18€
Todas as Ofertas (8)
Ach Brito Sabonete Patti Hidratante (160g)
1,69€
Envio+4,49€
Total6,18€
Ach Brito Sabonete Patti 160g - 5601135060331
1,81€
Envio+3,49€
Total5,30€
Ach. Brito Patti Sabonete para Banho 160g
2,03€
Envio+4,90€
Total6,93€
Sabonete Sólido Patti 160g (1 Uni.) - 6831784
2,32€
Envio+4,20€
Total6,52€
ACH BRITO Sabonete S?lido Patti 160g - 6831784
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
3,83€
Envio+4,99€
Total8,82€
Sabonete Ach Brito Patti 160 gr - 060331
2,90€
Envio+4,99€
Total7,89€
Detalhes do Produto
A marca Patti foi registada em 1929. Composta com as melhores essências, esta fragrância combina as notas quentes do Cedro, Patchouli e Tonka com os apontamentos refrescantes da Bergamota, Cravo, Lavanda e Baunilha. Manter em local fresco. Aplicar na pele húmida e enxaguar. Uso externo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601135060331
Referência:HP0168 | 060331 | 03977
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis