Ach Brito Sabonete Musgo Real 160g
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo2,47€
1,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ach Brito Sabonete Suave Musgo (160g)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,99€
Envio+4,90€
Total6,89€
Todas as Ofertas (8)
Sabonete Musgo Real - 160g
2,30€
Envio+4,00€
Total6,30€
Sabonete ach.brito musgo 160 grs - 5601135060133
2,14€
Envio+3,49€
Total5,63€
Ach Brito Sabonete Suave Musgo (160g)
1,99€
Envio+4,90€
Total6,89€
Ach. Brito Sabonete Musgo Real 160g
2,39€
Envio+4,90€
Total7,29€
SABONETE MUSGO REAL ACH. BRITO 160GR
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Sabonete Ach Brito Musgo Real 160 gr - 060133
2,90€
Envio+4,99€
Total7,89€
Detalhes do Produto
Características:
O sabonete Musgo é um clássico da Ach Brito e da saboaria nacional. Com uma agradável fragrância e enriquecido com óleo de coco, que o torna particularmente macio e cremoso, é o sabonete ideal para o cuidado ideal da pele.
Produzido em Portugal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601135060133
Referência:5601135060133 | HP0170 | MM-SM160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis