Aboca Natura Mix Advanced Energia 20 Saquetas
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,90€
Vendido por Farmácia Camelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Natura Mix Advanced Energia - 20 Saquetas Orodispersíveis (7096529)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,90€
Envio+3,50€
Total22,40€
Todas as Ofertas (3)
Natura Mix Advanced Energia - 20 Saquetas Orodispersíveis (7096529)
18,90€
Envio+3,50€
Total22,40€
Aboca Natura Mix Advanced Energia (x20 saquetas) 7096529
18,46€
Envio+3,90€
Total22,36€
Natura Mix Advanced Energia Saq x20
19,48€
Envio+2,98€
Total22,46€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar, específico para adultos, indicado em períodos de atividade intensa (trabalho, desporto), vida dinâmica e para alturas de stress. Ajuda a combater o cansaço, e a aumentar a energia física e mental. Melhora ainda as defesas naturais do organismo. Fórmula enriquecida com ginseng, guaraná, frutos vermelhos e eleuterococo. Tomar 1 a 2 saquetas por dia, de manhã. Dissolver lentamente na boca ou diluir em sumo de fruta, água ou iogurte. Dissolver lentamente na boca ou diluir em sumo de fruta, água ou iogurte.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8032472019442
Referência:7096529 | 36474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis