A-Derma Stick Labial 4g
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,50€
5,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
A-Derma Stick Labial 4g - 6957324
5,25€
Envio+3,00€
Total8,25€
A-Derma Stick Labial lábios frágeis e secos 4g
4,82€
Envio+2,90€
Total7,72€
Stick Lábial Hidratante A-Derma 4 gr - 3282770030174
5,04€
Envio+2,99€
Total8,03€
Todas as Ofertas (23)
A-Derma Stick Labial 4g - 6957324
5,25€
Envio+3,00€
Total8,25€
A-Derma Stick Labial lábios frágeis e secos 4g
4,82€
Envio+2,90€
Total7,72€
Stick Lábial Hidratante A-Derma 4 gr - 3282770030174
5,04€
Envio+2,99€
Total8,03€
A-derma Stick Labial
6,46€
Envio+3,99€
Total10,45€
A-Derma A-Derma Stick Labial lábios frágeis e secos 4g
4,82€
Envio+3,50€
Total8,32€
A-Derma Stick de Lábios Hidratante 4g - 6957324
4,70€
Envio+3,95€
Total8,65€
Detalhes do Produto
O stick labial A-Derma hidrata e repara os lábios no dia a dia. Tem um acabamento natural e transparente.
Levemente perfumado.
Ideal para o cuidado dos lábios com cieiro.
Sem parafina.
Tipo de Pele:
Pele seca e agredida
Modo de Utilização:
Aplique nos lábios, sempre que sentir necessidade.
Apresentação:
Embalagem com 4g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Código de barras:3282770030174
Referência:6957324 | 6163223 | 15102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis