A-Derma Primalba Leite Toilette Suave Bebé 500ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,68€
11,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
A-Derma Primalba Loção de Limpeza 500ml
12,57€
Envio+3,30€
Total15,87€
Leite de Toilette Primalba A-Derma 500 ml - 3282779309097
13,15€
Envio+2,99€
Total16,14€
A-Derma A-Derma Primalba Loção de Limpeza 500ml
12,57€
Envio+3,50€
Total16,07€
A-Derma Primalba Leite Toilette 500ml
13,95€
EnvioGrátis!
Total13,95€
A-Derma Primalba Baby Leite de Limpeza Suave 500ml - 6804716
12,28€
Envio+3,95€
Total16,23€
A-Derma Primalba Leite de Limpeza Suave 500 mL
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Detalhes do Produto
O leite de limpeza suave Primalba limpa suavemente a pele do bebé, sem necessidade de enxaguar. A pele fica hidratada, macia e protegida.
Adequado para o rosto, corpo e zona da fralda.
Apresenta uma textura aveludada que confere conforto na aplicação.
Fragrância delicada.
Sem álcool e parabenos.
Modo de utilização:
Coloque uma noz de produto num disco de algodão.
Passe, suavamente, o algodão na pele do bebé, até a pele ficar perfeitamente limpa.
Não enxague.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Notas e advertências:
Evitar o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282779309097 | 3282770145984 | 2003101841952
Referência:6804716 | 14896 | 3282770145984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis