A-Derma Primalba Gel Lavante Suave 200ml
Envio +3,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,72€
5,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por My Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
A-Derma Primalba Gel Lavante Suave 200ml - 6940056
7,97€
Envio+3,00€
Total10,97€
A-Derma Primalba Gel de Limpeza 2 em 1 200ml
7,31€
Envio+3,30€
Total10,61€
Todas as Ofertas (18)
A-Derma Primalba Gel Lavante Suave 200ml - 6940056
7,97€
Envio+3,00€
Total10,97€
A-Derma Primalba Gel de Limpeza 2 em 1 200ml
7,31€
Envio+3,30€
Total10,61€
A-Derma A-Derma Primalba Gel de Limpeza 2 em 1 200ml
7,31€
Envio+3,50€
Total10,81€
A-Derma Primalba Gel de Limpeza 2 em 1 200ml
6,01€
Envio+4,90€
Total10,91€
A-Derma Primalba Gel Lavante Corpo e Cabelo 200 mL
8,24€
Envio+3,30€
Total11,54€
A-Derma Primalba Gel Limpeza 2 em 1 200ml
7,04€
Envio+3,85€
Total10,89€
A-DERMA AD PRIMALBA GEL CC 200ML 200 ml
7,93€
Envio+3,00€
Total10,93€
Detalhes do Produto
Primalba Gel Lavante Suave é um gel 2 em 1, que limpa o corpo e o cabelo do bebé.
Apresenta uma textura rica que confere conforto na aplicação.
Quando em contacto com a água, produz uma espuma suave, não irritante.
A pele fica suavemente limpa e protegida.
Fragrância delicada. Sem sabão, álcool e parabenos.
Modo de utilização:
Aplique na palma da mão e esfregue até fazer espuma.
Aplique na pele do bebé ou da criança.
Enxague abundantemente.
Tipo de pele:
Pele sensível do bebé
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282779410168 | 3282770150483 | 2003103152674
Referência:6940056 | 7941016 | 14893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis