A-Derma Phys-AC Água Micelar Pele Acneica 400ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo16,84€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
A-Derma Phys-Ac Cleansing Micellar Water 400 ml - 765323
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Água Micelar A-Derma Ac Purificante 400 ml - S0596694
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,03€
EnvioGrátis!
Total22,03€
A-derma Phys-ac Agua Micelar Purificante A-derma 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,24€
Envio+4,35€
Total23,59€
Todas as Ofertas (5)
A-Derma Phys-Ac Cleansing Micellar Water 400 ml - 765323
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
PHYS-AC agua micelar purificante 400 ml - 3282770037050
11,01€
Envio+4,99€
Total16,00€
Água Micelar A-Derma Ac Purificante 400 ml - S0596694
22,03€
EnvioGrátis!
Total22,03€
A-derma Phys-ac Agua Micelar Purificante A-derma 400 ml
19,24€
Envio+4,35€
Total23,59€
Detalhes do Produto
A água micelar A-Derma Phys-AC Phys-AC garante a remoção de maquilhagem perfeita em apenas alguns minutos. Além disso, remove as impurezas quotidianas e as células mortas da pele.
Propriedades:
- minimiza a produção excessiva de sebo
- limpa os poros em profundidade
- tem efeitos refrescantes e calmantes
- reduz as imperfeições da pele
Como usar:
Aplique uma quantidade suficiente de produto num algodão cosmético. Remova a maquilhagem e limpe a pele com movimentos suaves. Não enxague.
Características
- TipoÁgua Micelar
Código de barras:3282770037050 | 3282779286602
Referência:6175812 | 1815309 | 181530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis