A-Derma Gel de Banho Hidra-Protetor 2x750ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo18,78€
13,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
A-Derma Gel Duche Hidratante 750ml x 2 50% Desconto 2ª Unidade
20,38€
Envio+2,49€
Total22,87€
A-Derma Gel de Duche Hidra Protetor 2x750ml
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
A-Derma Gel Duche Hidratante 750 ml 2 unidades Preço Especial
21,47€
Envio+2,90€
Total24,37€
A-Derma Gel Duche Hidr 750mlX2 Dsc50%2U
18,23€
Envio+3,00€
Total21,23€
Aderma Duo Gel de banho hidra-protetor 2 x 750 ml com Preço especial
19,86€
Envio+2,98€
Total22,84€
A-Derma A-Derma Gel Duche Hidratante - 750ml (Pack Duplo) 7289512
18,35€
Envio+3,90€
Total22,25€
A-Derma Gel de banho hidra-protetor 750mL x 2
20,30€
Envio+3,50€
Total23,80€
Detalhes do Produto
O gel duche hidra-protetor A-Derma é o produto ideal para a higiene diária, que limpa com suavidade, hidrata e protege a pele frágil de toda a família ( 2 anos). Cuida da pele desde o duche, deixando um filme protetor sobre ela. Adequado ao couro cabeludo frágil das crianças. Adequado a pessoas que praticam desportos, tais como a natação (pele fragilizada pelo cloro). Espuma cremosa. Enxaguamento fácil. Não arde nos olhos. Sem sabão. Criança ( 2 anos), adolescente, adulto. Rosto, corpo e cabelo.Como aplicar A-Derma Gel Duche Hidra Protetor 2x750mlHigiene diária.Ingredientes Extrato de plântulas de Aveia Rhealba®: Calmante, suavizante.Clean Care Complex™: limpeza suave, cuidado protetor.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282779319379 | 3282779376457
Referência:7078964 | 7289512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis