A-Derma Exomega Gel Lavante Emoliente 2x500ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,30€
21,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
A-Derma Exomega Control Duo Gel Corpo e Cabelo 2x500mL Desconto de 11EUR
18,36€
Envio+3,00€
Total21,36€
Todas as Ofertas (12)
A-Derma Exomega Control Duo Gel Corpo e Cabelo 2x500mL Desconto de 11EUR
18,36€
Envio+3,00€
Total21,36€
A-Derma Exomega Control Duo Gel para corpo e cabelo 2 x 500 ml com Desconto
18,65€
Envio+3,99€
Total22,64€
A-Derma A-Derma Exomega Control Gel Corpo & Cabelo - 500 ml (DUO c/ Desconto) 6342063
21,20€
Envio+3,90€
Total25,10€
A-Derma Exomega Control Duo Gel para corpo e cabelo 2 x 500 ml com Desconto de 10 €
26,99€
Envio+2,90€
Total29,89€
A-Derma Exomega Control Gel Corpo Cabelo 500 mL x 2
25,60€
Envio+3,50€
Total29,10€
Aderma Exomega Control Duo Gel corpo e cabelo 500ml com Preço Especial
28,45€
Envio+2,98€
Total31,43€
Detalhes do Produto
A-Derma Exomega Gel ajuda a limpar delicadamente o bebé e recém-nascido.
- Base lavante suave, para uma ação de limpeza suave, equilibrante e protetora
- Lava suavemente, sem irritar
- Respeita a barreira cutânea natural
- Suaviza e mantém o pH natural da pele
- Não causa lágrimas
- Ideal para a pele e o couro cabeludo sensível do bebé e recém-nascido, com tendência atópica
- Textura em gel suave, biodegradável
- De elevada tolerância, sem sabão ou perfume
- Inclui 2 embalagens (2x500ml)
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431938008905 | 8431938008912 | 3282779311410
Referência:1878342 | 187834.duplo | 6342063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis