A-Derma Exomega Control Creme Emoliente 50ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,74€
9,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
A-derma Exomega Control Creme emoliante 50ml
9,80€
Envio+3,99€
Total13,79€
A-Derma Exomega Control Creme Emoliente pele seca 50ml
10,24€
Envio+2,80€
Total13,04€
Todas as Ofertas (47)
A-derma Exomega Control Creme emoliante 50ml
9,80€
Envio+3,99€
Total13,79€
A-Derma Exomega Control Creme Emoliente pele seca 50ml
10,24€
Envio+2,80€
Total13,04€
Exomega control creme emoliente anti-irritação 50 ml de creme - A-Derma
9,15€
Envio+4,99€
Total14,14€
A-Derma Exomega Control Creme Emoliente 50ml - 7478073
11,16€
Envio+3,00€
Total14,16€
Creme Emoliente Exomega Control 50ml A-Derma 50 ml - 3282770149661
10,71€
Envio+2,99€
Total13,70€
A-Derma Exomega Control Creme Emoliente 50ml
8,61€
Envio+2,49€
Total11,10€
Detalhes do Produto
Exomega Control Creme Emoliente pode ser utilizado no rosto e no corpo para acalmar a sensação de secura e irritação da pele.
Sem conservantes e perfume.
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpe e seca.
Para melhores resultados aplique após a limpeza da pele com um produto da gama Exomega Control.
Tipo de pele:
Pele seca, com tendência atópica
Notas e Advertências:
Mantenha afastado do alcance e vista das crianças
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Quantidade
- Quantidade50ml
Código de barras:2003169344037 | 3282770073560 | 3282770149661
Referência:7478073 | 14857 | VPER119421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis