A-Derma Exomega Control Bálsamo Corporal Emoliente 2x400ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo37,30€
29,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
A-Derma Exomega Control DUO Bálsamo Emoliente 400ml x2
32,63€
Envio+3,50€
Total36,13€
A-Derma Exomega Control Bálsamo Emoliente 400 ml 2 unidades Preço Reduzido
40,05€
EnvioGrátis!
Total40,05€
Todas as Ofertas (14)
A-Derma Exomega Control DUO Bálsamo Emoliente 400ml x2
32,63€
Envio+3,50€
Total36,13€
A-Derma Exomega Control Bálsamo Emoliente 400 ml 2 unidades Preço Reduzido
40,05€
EnvioGrátis!
Total40,05€
A-Derma Exomega Control Bálsamo Emoliente 400ml x 2 Preço Especial
39,76€
EnvioGrátis!
Total39,76€
A-Derma Exomega Control Bálsamo Corporal Emoliente 2x400ml 7135285
37,04€
Envio+4,29€
Total41,33€
A-Derma Exomega Ctrl Bals Emol400 Pack Duo
38,95€
Envio+3,99€
Total42,94€
Detalhes do Produto
A-Derma Exomega Control Bálsamo ajuda a hidratar e acalmar a irritação e o prurido, num só gesto.
- Combinação de ingredientes ativos naturais (95%): extrato de rhealba®, biovect®, filaxerine® e vitamina B3, para uma ação nutritiva, regenerante, fortificante, apaziguante, anti-irritante e suavizante
- Nutre intensamente e restaura a barreira cutânea
- Acalma e conforta de imediato
- Atenua a sensação de prurido e comichão
- Mantém a hidratação natural da pele
- Ideal para pele seca e atópica
- De elevada tolerância, sem perfume
- A pele fica confortada, suave e saudável
- Inclui 2 embalagens de gel espuma (2x400ml)
Exomega Control Bálsamo Emoliente pode ser utilizado no rosto e no corpo.
Pode ser usado desde o nascimento.
Acalma a sensação de secura e irritação da pele.
Sem conservantes e perfume.
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282779343589 | 2006423400999 | 2002294270136
Referência:7135285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis