A-Derma Dermalibour+ Cica Creme Reparador 100ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,16€
9,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (49)
A-Derma Dermalibour+ CICA Creme Reparador Purificante pele irritada 100ml
12,84€
Envio+2,80€
Total15,64€
A-Derma Dermalibour+ Cica-Creme Réparador 100ml - 6471136
14,00€
Envio+3,00€
Total17,00€
Creme Reparador Pele Irritada Dermalibour+ A-Derma 100 ml - 3282770141962
13,43€
Envio+2,99€
Total16,42€
A-derma dermalibour Creme Aveia 100ml
14,92€
Envio+3,99€
Total18,91€
A-Derma A-Derma Dermalibour+ CICA Creme Reparador Purificante pele irritada 100ml
12,84€
Envio+3,50€
Total16,34€
A-Derma Dermalib+ Cr Cica Repar 100Ml
12,74€
EnvioGrátis!
Total12,74€
Detalhes do Produto
A-Derma DERMALIBOUR+ Creme Reparador acalma, purifica e favorece a reparação epidérmica das peles irritadas e fragilizadas.
Acção regeneradora e purificante das irritações da pele susceptíveis ou não de sobre-infectar: irritações peri-orais (zona da chucha), pele gretada, cantos da boca.
Composição: Extrato de Plantules de Aveia Rhealba® → Calmante e suavizante; Óxido de zinco → Protetor; Sais de cobre e de zinco → Agentes purificantes (permitem a manutenção de um ambiente adequado à regeneração cutânea).
Contém 2% de glicerina a mais para um maior conforto, melhor proteção e uma textura mais suave, mantendo-se não oclusivo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770141962 | 3282779367776
Referência:6471136 | 24480 | VPER119319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis