Destaques
FUTURO Estabilizador de tobillo, ayuda a estabilizar y proporciona soporte para tobillos débiles, doloridos o lesionados, ajustable - B00M75DY4K
20,12€
Envio+2,99€
Total23,11€
Suporte Estabilizador de Tornozelo Futuro 1 un - 4046719424658
40,72€
EnvioGrátis!
Total40,72€
Todas as Ofertas (9)
FUTURO Estabilizador de tobillo, ayuda a estabilizar y proporciona soporte para tobillos débiles, doloridos o lesionados, ajustable - B00M75DY4K
20,12€
Envio+2,99€
Total23,11€
Suporte Estabilizador de Tornozelo Futuro 1 un - 4046719424658
40,72€
EnvioGrátis!
Total40,72€
Futuro Estabilizador Desportivo Tornozelo Deluxe, 1Unidade(s)
35,80€
EnvioGrátis!
Total35,80€
Futuro Tornozelo Suporte Sport Estabilizador
37,71€
Envio+2,90€
Total40,61€
Futuro Sport Suporte Joelho Estabilizador
38,78€
Envio+4,89€
Total43,67€
Futuro Futuro Tornozelo Suporte Sport Estabiliz - 7948026
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,55€
Envio+4,99€
Total49,54€
Detalhes do Produto
Suporte Estabilizador de Tornozelo 3M Futuro Sport reforça, protege e proporciona suporte rígido para tornozelos frágeis, lesionados ou com rigidez.
Utilize Para:
Entorses, artrite
Cor:
Preto
Tamanho:
Ajustável
Apresentação:
Embalagem de 1 unidade
Características
- ZonaTornozelo
- tiposSuportes
Código de barras:4046719424658 | 4005800004322
Referência:7948026 | 4046719424658 | 780708
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis