3M Futuro Estabilizador de Polegar Pequeno/Médio Bege 1 Unidade
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,81€
23,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
3M - ESTAB PULGAR FUTURO S/M - B00TTX14Y0
25,92€
Envio+2,99€
Total28,91€
Suporte Estabilizador Polegar Futuro 1 un - 4046719424948
29,49€
Envio+2,99€
Total32,48€
Futuro Suporte Estabilizador de Polegar Tamanho S/M - 7967190
29,95€
Envio+2,99€
Total32,94€
Futuro Supor.poleg S/m
29,61€
Envio+4,89€
Total34,50€
Futuro Polegar Suporte Estab Poleg S/M
35,44€
EnvioGrátis!
Total35,44€
Detalhes do Produto
Estabilizador de Polegar 3M Futuro proporciona uma proteção confortável e um suporte firme para polegares frágeis, doridos ou inflamados. É também ideal para quem sofre de sintomas artríticos ou de doença degenerativa das articulações do polegar.
Utilize Para:
Dores generalizadas, artrite, entorses, lesões por esforço repetitivo, doença degenerativa das articulações do polegar.
Cor:
Bege
Tamanho:
Pequeno/Médio
Apresentação:
Embalagem de 1 unidade
Características
- ZonaDedos
Código de barras:4046719424948 | 4005800038693
Referência:4046719424948 | 7967190 | 779073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis