VTech Baby - Cachorrinho Musical - 114057
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,99€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Bad DoG
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VTech Baby - Cachorrinho Musical - 100011405700
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,99€
Envio+4,50€
Total20,49€
Todas as Ofertas (5)
VTech Baby - Cachorrinho Musical - 100011405700
15,99€
Envio+4,50€
Total20,49€
V-Tech Baby Cachorrinho Musical - Concentra
15,99€
Envio+2,50€
Total18,49€
V-TECH BABY - CACHORRINHO MUSICAL 7869
17,99€
Envio+3,50€
Total21,49€
CONCENTRA - V-Tech Baby - Cachorrinho Musical - A30420247
18,99€
Envio+3,90€
Total22,89€
Vtech Cachorrinho Musical
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Detalhes do Produto
O adorável Cachorrinho Musical vai ajudar a desenvolver a coordenação motora enquanto estimula os sentidos com luzes, sons e texturas.Ao carregar nos 3 botões na barriga do cachorrinho a criança vai ouvir os nomes de objetos, números, emoções e canções. Tem mais de 30 canções, melodias, sons e frases em Português!Pode também ser pendurado no berço, carrinho de bebé ou cadeirinha do carro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601849014057
Referência:114057 | 100011405700 | 5601849014057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis