Tutete Babete de Silicone Little Monsters Azul - T691300
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,36€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tutete - Babete Silicone - Little Monsters - Azul - T691300
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,50€
Envio+3,90€
Total14,40€
BABETE SILICONE LITTLE MONSTERS +6m - 8434149691300
11,00€
Envio+3,50€
Total14,50€
Tutete Babete em Silicone - Little Monsters - TU53034
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,95€
Envio+5,00€
Total16,95€
Todas as Ofertas (5)
Tutete - Babete Silicone - Little Monsters - Azul - T691300
10,50€
Envio+3,90€
Total14,40€
BABETE SILICONE LITTLE MONSTERS +6m - 8434149691300
11,00€
Envio+3,50€
Total14,50€
Tutete Babete Silicone - 1102251
11,40€
Envio+2,75€
Total14,15€
Tutete Babete em Silicone - Little Monsters - TU53034
11,95€
Envio+5,00€
Total16,95€
BABETE SILICONE LITTLE MONSTERS - 47477
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Detalhes do Produto
Mantenha o seu bebé confortável e limpo com este babete de silicone.Os babetes Tutete têm fechos arredondados incorporados no pescoço para um ajuste confortável e regulável. Para bebés a partir dos 6 meses.
Características
Informação de Produto
- MaterialSilicone
- CorAzul
- TipoBabetes
Código de barras:8434149691300
Referência:8434149691300 | T691300 | 1102251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis