Trunki Mala Andador Tipu Tiger
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,90€
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bonabebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trunki Mala de Viagem com Rodas Tigre Tipu +3 Anos 80085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Trunki - Mala de Viagem - Tigre Tipu - TR80085
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Mala Andador para Crian?a TRUNKI Tipu Tigre
Pagamento em prestações
3x
60,11€
EnvioGrátis!
Total60,11€
Todas as Ofertas (4)
Trunki Mala de Viagem com Rodas Tigre Tipu +3 Anos 80085
Pagamento em prestações
3x
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Trunki - Mala de Viagem - Tigre Tipu - TR80085
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Mala Andador para Crian?a TRUNKI Tipu Tigre
Pagamento em prestações
3x
60,11€
EnvioGrátis!
Total60,11€
Detalhes do Produto
Trunki tipo tigre laranja, é uma mala, um andador e um guarda brinquedos.
Uma mala divertida para crianças no qual poderá subir e guardar seus brinquedos e libros durante viagens ou para ter tudo organizado em casa.
Se converte em um sistema muito prático para levar sua roupa, livros e brinquedos.
Com uma curiosa forma de tigre laranja, Trunki é a primeira mala desenhada para os mais aventureiros, construida en plástico ligeiro e super resistente, com rodas e uma prática cinta para poder tirá-la.
A forma do tigre ajuda ao desenvolvimento da imaginação das crianças, para submergir em um mundo mágico.
A mala tigre laranja de Trunki cumpre a normativa de segurança EN 71.
46x32x20cm.
Suporta até 50kgs.
Características
- Adequado para uso exterior
- TipoOutro de montar
- CorLaranja
- Peso de carga máximo50 kg
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Adequado para uso interior
- TipologiaOutro de montar
- MaterialBorracha
- Adequado paraInterior e exterior
- Tipo de rodasRodas rígidas
- Tipo de driveEmpurrar
Informação de Produto
- TipoMala
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura430 mm
- Profundidade310 mm
- Peso1,7 kg
Código de barras:5055192200085
Referência:5055192200085 | TK80085 | TR80085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis