Trunki Mala Andador Joaninha Harley
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,90€
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bonabebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trunki Mala de Viagem com Rodas Joaninha Harley +3 Anos 80092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Mala Andador para Crian?a TRUNKI Joaninha
Pagamento em prestações
3x
56,29€
EnvioGrátis!
Total56,29€
Todas as Ofertas (4)
Trunki Mala de Viagem com Rodas Joaninha Harley +3 Anos 80092
Pagamento em prestações
3x
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Trunki - Trolley Infantil Harley Joaninha - A11941289
54,95€
EnvioGrátis!
Total54,95€
Mala Andador para Crian?a TRUNKI Joaninha
Pagamento em prestações
3x
56,29€
EnvioGrátis!
Total56,29€
Detalhes do Produto
Trunki harley joaninha, é uma mala, um andador e um guarda brinquedos.
Uma mala divertida para crianças no qual poderá subir e guardar seus brinquedos e libros durante viagens ou para ter tudo organizado em casa.
Se converte em um sistema muito prático para levar sua roupa, livros e brinquedos.
Com uma curiosa forma de joaninha, Trunki é a primeira mala desenhada para os mais aventureiros, construida en plástico ligeiro e super resistente, com rodas e uma prática cinta para poder tirá-la.
A forma de joaninha ajuda ao desenvolvimento da imaginação das crianças, para submergir em um mundo mágico.
A mala harley joaninha de Trunki cumpre a normativa de segurança EN 71.
46x32x20cm.
Suporta até 50kgs.
Características
Informação de Produto
- TipoMala
Código de barras:5055192200092
Referência:5055192200092 | TK80092 | TR80092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis