Tommee Tippee Bomba Tira Leite de Silicone 0m+
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,68€
13,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tommee Tippee Sacaleites de Silicone e Colector de Leite Made For Me
15,13€
Envio+3,99€
Total19,12€
Tommee Tippee 423644 Sacaleches Manual de Silicona, Copa para Extraer o Recoger el Exceso de Leche, Tapa de Esterilización, 100 ml - B0BF18VHBW
20,81€
Envio+2,99€
Total23,80€
Extrator de Leite Tommee Tippee 100 Ml - S7185801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,02€
Envio+6,49€
Total57,51€
Todas as Ofertas (6)
Tommee Tippee Sacaleites de Silicone e Colector de Leite Made For Me
15,13€
Envio+3,99€
Total19,12€
Tommee Tippee 423644 Sacaleches Manual de Silicona, Copa para Extraer o Recoger el Exceso de Leche, Tapa de Esterilización, 100 ml - B0BF18VHBW
20,81€
Envio+2,99€
Total23,80€
Tommee Tippee Made for Me Single Silicone conservação do leite materno 1 un.
17,50€
Envio+5,95€
Total23,45€
Extrator de leite tommee tippee 100 ml - GY001S7185801
41,60€
Envio+4,49€
Total46,09€
Extrator de Leite Tommee Tippee 100 Ml - S7185801
Pagamento em prestações
3x
51,02€
Envio+6,49€
Total57,51€
Detalhes do Produto
Tommee Tippee Tira-leite de Silicone Made for MeFabricado em silicone muito suave, este extrator de leite é perfeito para extrair o leite materno e aliviar o peito.Permite extrair ou recolher o leite de uma forma confortável.É perfeito para recolher o leite que sai do outro seio enquanto amamentas o teu bebé.Funciona sem cabos, por isso é portátil e também muito silencioso e discreto, além de ser confortável de usar.Possui uma capa esterilizadora reutilizável de viagem e para microondas.Além disso, permite controlar a quantidade de leite que extrais.É fácil de limpar à mão.A caixa contém:- 1 x bomba tira-leite de silicone;- 1 x capa esterilizadora e reutilizável de viagem e para microondas;- 1 x saco de conservação de leite.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5010415235947 | 5010415236449
Referência:TOM42359441 | 42359441 | 5010415236449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis