Toimsa Bicicleta Minnie Toimsa 14 Polegadas - 613
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo143,26€
134,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOIMSA Bicicleta Minnie Huffy 14\"\" 4/6 años - B09XFCLBQ2
144,54€
EnvioGrátis!
Total144,54€
Bicicleta Minnie Mouse 14\"\" 149599
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
134,99€
Envio+5,99€
Total140,98€
Minnie Mouse Bicicleta Infantil Minnie Mouse Disney Huffy Rosa 14 pulgadas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
142,95€
Envio+4,99€
Total147,94€
Toimsa Bicicleta Toimsa Minnie Huffy 14\"\" 4-6 anos - S2417301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
170,77€
Envio+4,99€
Total175,76€
Todas as Ofertas (5)
TOIMSA Bicicleta Minnie Huffy 14\"\" 4/6 años - B09XFCLBQ2
144,54€
EnvioGrátis!
Total144,54€
Huffy Minnie 14´´ Bike Rosa 3-5 Years Rapaz - 8422084146139
121,99€
Envio+6,99€
Total128,98€
Bicicleta Minnie Mouse 14\"\" 149599
Pagamento em prestações
3x
134,99€
Envio+5,99€
Total140,98€
Minnie Mouse Bicicleta Infantil Minnie Mouse Disney Huffy Rosa 14 pulgadas
Pagamento em prestações
3x
142,95€
Envio+4,99€
Total147,94€
Toimsa Bicicleta Toimsa Minnie Huffy 14\"\" 4-6 anos - S2417301
Pagamento em prestações
3x
170,77€
Envio+4,99€
Total175,76€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Bicicleta infantil Minnie Mouse 14" Cor de rosa, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Minnie Mouse aos melhores preços!Idade recomendada: 4-6 anosRequer montagemMaterial: MetalRodas: 14"Inclui: CabazCadeira para BonecasCor: Cor de Rosa
Características
Informação de Produto
- Tamanho da roda14"
- PedaisCom Pedais
Código de barras:8422084146139
Referência:TO-613 | S2405897 | 8422084146139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis