Tiny Love Leonardo o Leão c/ Rodas
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,72€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tiny Love - Brinquedo C/ Rodas - Leonardo - TL3333111591
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Tiny Love Leonardo o Leão com Rodas +3M
15,99€
Envio+4,90€
Total20,89€
Tiny Love Leonardo el León Juego educativo 1 años, Juguetes para niños y niñas, con cuerpo flexible, color Amarillo - B07J5NGHXR
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Todas as Ofertas (5)
Tiny Love Leonardo com Rodas
13,30€
Envio+2,98€
Total16,28€
Tiny Love - Brinquedo C/ Rodas - Leonardo - TL3333111591
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Tiny Love Leonardo o Leão com Rodas +3M
15,99€
Envio+4,90€
Total20,89€
Tiny Love Leonardo el León Juego educativo 1 años, Juguetes para niños y niñas, con cuerpo flexible, color Amarillo - B07J5NGHXR
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
LEONARDO O LEÃO BRINQUEDOS COM RODAS - 3333111591
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Um divertido brinquedo que inspira o bebé a explorar e encoraja o crescimento através do movimento e da imaginação. Acompanha o bebé desde a fase de barriguinha para baixo, sentado, até andar.
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorLaranja, Branco
- GénerosMenino/Menina
- DesportoInterior
- GéneroMenino/Menina
- Idade recomendada (min.)3 mês (meses)
- Adequado para uso interior
- Tipo de animalLeão
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras
- Número de rodas4 roda(s)
Competências de aprendizagem e formação
- Treino da capacidade motora
Código de barras:7290108862034
Referência:3333111591 | TIN3333111711- | TL3333111591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis