Destaques
Tech Deck 6028845 Finger Skate, Auténticos Mini Skates para Dedos 96 mm para Fingerboarding, Coleccionables del Sk8Shop Bonus Pack, Juguetes Niños 6 años+, Pack 6 Tablas - B06XW95Z1H
19,93€
Envio+2,99€
Total22,92€
Skate de dedo Tech Deck 6028845 - S7156509
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
39,66€
EnvioGrátis!
Total39,66€
Todas as Ofertas (5)
Tech Deck 6028845 Finger Skate, Auténticos Mini Skates para Dedos 96 mm para Fingerboarding, Coleccionables del Sk8Shop Bonus Pack, Juguetes Niños 6 años+, Pack 6 Tablas - B06XW95Z1H
19,93€
Envio+2,99€
Total22,92€
Skates de Dedo Tech Deck Skate Shop Bonus - Pack 6 - Spin Master
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Spin Master Tech Deck Skate Shop Bonus Pack Figure Colorido - 0778988238158
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Skate de dedo Tech Deck 6028845 - S7156509
39,66€
EnvioGrátis!
Total39,66€
Tech deck 6028845 jogo brinquedo ativo/de compe. - GY001S7156509
44,70€
Envio+4,49€
Total49,19€
Detalhes do Produto
Fingerboard DGK Tech Deck Sk8shop Bonus Pack 6 fingerboards da DGK, 5 para montar e 1 completo. Autocolantes e acessórios incluídos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0778988238158
Referência:FG6PACKDGK | SPI6028845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis