Tamashii Nations Figura Sailor Moon Animation Color Edition Sailor Moon 14cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,64€
em 3x20,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Figura sailor moon animation color edition sailor moon 14cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,64€
Envio+7,00€
Total68,64€
Figura Sailor Moon S.H. Figuarts Animation Color Edition - Sailor Moon
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+5,90€
Total75,80€
Todas as Ofertas (4)
Figura Sailor Moon Animation Color Edition Sailor Moon 14cm - 4573102595980
46,74€
Envio+3,99€
Total50,73€
Tamashi Nations Sailor Moon Sailor Moon Animation Color Edition 14 Cm Figure Colorido - 4573102595980
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Figura sailor moon animation color edition sailor moon 14cm
Pagamento em prestações
3x
61,64€
Envio+7,00€
Total68,64€
Figura Sailor Moon S.H. Figuarts Animation Color Edition - Sailor Moon
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+5,90€
Total75,80€
Detalhes do Produto
Uma nova \"Animation Color Edition\" da popular série de figuras S.H.Figuarts Pretty Guardian Sailor Moon! Apresentando coloração baseada em suas aparências da série de anime dos anos 90, mostra os marinheiros e suas ações fofas com toda a precisão de detalhes e possibilidades que os fãs esperam de S.H. Figuarts. Observe que o produto real pode ser diferente das imagens. Observe também que as figuras devem ser anexadas aos estandes para serem exibidas em poses em pé.Conteúdo do conjunto: Corpo principal, três partes de expressão opcionais, três mãos esquerdas e quatro direitas, Moon Stick, Luna e suporte.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4573102595980
Referência:4573102595980 | BTN59598-0 | SM595980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis