Suavinex Sx Pro Tetina Fisiológica L
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,62€
6,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tetina Fisio Fluxo L Suavinex 2 un - 8426420072229
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Suavinex Sx Pro Tetina Fisiológica +6 meses Fluxo Rápido x2
6,99€
Envio+3,30€
Total10,29€
Suavinex Physiological Tetina Fluxo L Silicone + 6m 2 Unidades
7,53€
Envio+3,99€
Total11,52€
Todas as Ofertas (12)
Tetina Fisio Fluxo L Suavinex 2 un - 8426420072229
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Suavinex Sx Pro Tetina Fisiológica +6 meses Fluxo Rápido x2
6,99€
Envio+3,30€
Total10,29€
Suavinex Tetina Fisiológica SX Pro Fluxo Denso Silicone 6M+ 2 Unds
6,25€
Envio+3,99€
Total10,24€
Suavinex Physiological Tetina Fluxo L Silicone + 6m 2 Unidades
7,53€
Envio+3,99€
Total11,52€
Suavinex Sx Pro Tetina Fisio Sil L 6M+ X2
7,74€
Envio+2,98€
Total10,72€
Suavinex, Nuevo Pack 2 Tetinas Fisiológicas SX Pro de Silicona. Flujo Denso Para Papillas. Tetina +6 Meses. Con Sistema Anticólico, 2 Unidades - B08WRWLRW2
8,79€
Envio+2,99€
Total11,78€
Detalhes do Produto
- Tamanha único;
- Fluxo denso;
- Sistema anticólica.
Características
Informação de Produto
- TipoTetinas
Detalhes técnicos
- Material do bicoSilicone
Código de barras:8426420072229
Referência:8426420072229 | 7081018 | S307044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis