Suavinex Conjunto Escola + Pente Azul +0M - 6967190
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,72€
7,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suavinex Conjunto Escova + Pente Verde
7,99€
Envio+3,30€
Total11,29€
Suavinex Conjunto Escola + Pente Azul +0M
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
7,44€
Envio+2,99€
Total10,43€
Suavinex, Cepillo y Peine para Bebés, Ideal Bebés Recién Nacidos, Cepillo para Bebés de Fibras Pobladas y Suaves, Peine con Cantos Redondeados, Sin Tirones, Respeta el Cuero Cabelludo, Verde - B007NZI3MW
8,89€
Envio+2,99€
Total11,88€
Suavinex Escova Azul + Pente +0 Meses
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,25€
Envio+3,36€
Total11,61€
Todas as Ofertas (9)
Suavinex Conjunto Escova + Pente Verde
7,99€
Envio+3,30€
Total11,29€
Suavinex Conjunto Escola + Pente Azul +0M
7,44€
Envio+2,99€
Total10,43€
Suavinex, Cepillo y Peine para Bebés, Ideal Bebés Recién Nacidos, Cepillo para Bebés de Fibras Pobladas y Suaves, Peine con Cantos Redondeados, Sin Tirones, Respeta el Cuero Cabelludo, Verde - B007NZI3MW
8,89€
Envio+2,99€
Total11,88€
SUAVINEX ESCOVA AZUL+PENTE +0M
7,63€
Envio+3,00€
Total10,63€
Suavinex Escova Azul + Pente +0 Meses
8,25€
Envio+3,36€
Total11,61€
Suavinex Escova + Pente Verde +0M - 6967190
9,99€
Envio+3,60€
Total13,59€
HYGGE BABY CEPILLO #AZUL coffret 2 pz - 8426420007733
7,31€
Envio+4,99€
Total12,30€
HYGGE BABY CEPILLO #AZUL coffret 2 pz - 764814
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Suavinex - Conjunto de Escova de Fibras e Pente para Recém-Nascido - 0+ M. - A35718235
10,99€
Envio+3,90€
Total14,89€
Detalhes do Produto
Informação Adicional
Kit composto por uma escova (com cerdas macias e flexíveis) e por um pente de pontas arredondadas ideais para o cuidado diário do cabelo do bebé.
Características
Informação de Produto
- TipoEscovas e pentes
Código de barras:8426420007733
Referência:6967190 | 0000007000 | 764814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis