Suavinex Colher de Silicone
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,88€
5,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colher de Silicone +4M Suavinex 1 un - 8426420007702
6,36€
Envio+2,99€
Total9,35€
Colher de Silicone +4M - 764807
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (6)
Colher de Silicone +4M Suavinex 1 un - 8426420007702
6,36€
Envio+2,99€
Total9,35€
Suavinex COLHER SILICONE +4M 1 Ud Bege
5,37€
Envio+3,99€
Total9,36€
Colher de Silicone +4M - 8426420007702
5,02€
Envio+4,99€
Total10,01€
Colher de Silicone +4M - 764807
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Detalhes do Produto
Suvinex colher de silicone , macio, flexível e durável. Ideal para começar seu bebê na alimentação contínua ou semi-solid. o que é Suavinex colher de silicone? colher- Suavinex silicone , projetado para tornar mais fácil para alimentar o seu bebê. fabricado com macio, oferece a flexibilidade na extremidade, para evitar dano da goma. Sem BPA. span estilo \"font-size: grande;\" ele pode ser lavado no . span estilo-\"font-size: grande;\" Long para ser usado com potes e não-deslizamento textura.
Características
Informação de Produto
- TipoTalheres
Código de barras:8426420007702
Referência:181979 | 162122 | 6045963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis