Suavinex Biberão Silicone ZERØ Anti-Cólicas 180ml +0m - Fluxo Lento
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,36€
12,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biberão Anticólicas Zero-Zero S Suavinex 180 ml - 8426420051101
12,96€
Envio+2,99€
Total15,95€
Suavinex Biberão Anticólica Lactância Mista Fluxo Lento 180ml
11,01€
Envio+3,99€
Total15,00€
Todas as Ofertas (13)
Biberão Anticólicas Zero-Zero S Suavinex 180 ml - 8426420051101
12,96€
Envio+2,99€
Total15,95€
Suavinex Biberão Anticólica Lactância Mista Fluxo Lento 180ml
11,01€
Envio+3,99€
Total15,00€
Suavinex Zero Zero - Biberón Anticólico, con Tetina de Flujo Lento (S) de Silicona, +0 Meses, Biberón para Recién Nacidos, compatible Lactancia Materna, 180 ml - B07J2JQP9N
13,96€
Envio+2,99€
Total16,95€
Suavinex Biberão Silicone Anti-Cólicas 180ml +0m - Fluxo Lento
13,95€
Envio+3,00€
Total16,95€
Suavinex Zero Zero Biberão Anti-cólicas Fluxo S 180ml 0m+
17,30€
EnvioGrátis!
Total17,30€
Suavinex Zerozero BiberãoTetina Silicone Cólicas S 6269530
13,32€
Envio+4,29€
Total17,61€
Detalhes do Produto
Biberão Suavinex com Bolsa Anti-Cólicas, recomendado para amamentação mista, que imita o peito da mãe e a experiência de amamentação.
Características
Detalhes técnicos
- Anticólicas
- FluxoLento
- Material do BicoSilicone
- Idade Mínima Recomendada+0 meses
Informação de Produto
- TipoBiberões
Código de barras:8426420051101 | 2007089246754
Referência:189104 | 6269530 | 8426420051101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis