Suavinex Biberão Anticólicas Fluxo Denso Tetina Silicone Hygge (360 ml) +4 M. Rosa
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,50€
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biberão Premium Tetina Papa Suavinex 360 ml - 8426420079891
12,79€
Envio+2,99€
Total15,78€
Suavinex Biberão Tetina Fisiológica Sx Pro Silicone Fluxo Denso Rosa
11,83€
Envio+3,99€
Total15,82€
Suavinex, Biberón de 360 ml. Biberón con Tetina Fisiológica SX Pro de Silicona, con válvula Anticólico. Biberón de Flujo Denso (L). Para Bebés +6 Meses. Bonhomia, Rosa - B0BX4HDR5W
15,60€
Envio+2,99€
Total18,59€
Todas as Ofertas (5)
Biberão Premium Tetina Papa Suavinex 360 ml - 8426420079891
12,79€
Envio+2,99€
Total15,78€
Suavinex Biberão Tetina Fisiológica Sx Pro Silicone Fluxo Denso Rosa
11,83€
Envio+3,99€
Total15,82€
Suavinex Premium c/ Tetina Papa +4m 360mL - Cinza (Bolinhas) 0.12
13,50€
Envio+3,99€
Total17,49€
Suavinex, Biberón de 360 ml. Biberón con Tetina Fisiológica SX Pro de Silicona, con válvula Anticólico. Biberón de Flujo Denso (L). Para Bebés +6 Meses. Bonhomia, Rosa - B0BX4HDR5W
15,60€
Envio+2,99€
Total18,59€
Detalhes do Produto
Biberão Premium em Poliamida com tetina redonda PAPA, em silicone. Com capacidade para 360ml. Da coleção Hygge Baby, com um coelho, em rosa.
Características
Detalhes técnicos
- Anticólicas
- Material do BicoSilicone
- Idade Mínima Recomendada+4 meses
- CorRosa
Informação de Produto
- TipoBiberões
Código de barras:8426420070638 | 8426420079891
Referência:S302001CR | 6967901R | 69679015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis