Urbanglide Ride 55 Infantil
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo107,18€
95,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x31,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBANGLIDE Trotinete RIDE 55 KID Azul - 56457 - GY56457
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
95,00€
EnvioGrátis!
Total95,00€
Todas as Ofertas (13)
Trotinete Elétrica UrbanGlide Ride 55 Kid Azul - 3700092656457
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
TROTINETE URBANGLIDE 55 BLUE KID - 3700092656457
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Trotinete Elétrica Ride 55 Kid 30W (Azul) - STOREX - GY56457
94,70€
Envio+4,99€
Total99,69€
Trotinete Elétrica UrbanGlide Ride 55 Kid Azul - 56457
95,00€
Envio+5,90€
Total100,90€
URBANGLIDE Trotinete RIDE 55 KID Azul - 56457 - GY56457
Pagamento em prestações
3x
95,00€
EnvioGrátis!
Total95,00€
TROTINETE ELÉTRICA RIDE 55 KID AZUL - 3700092656457
103,50€
Envio+3,90€
Total107,40€
Trotinete Urbanglide Kid Ride 55 Azul
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Trotinete Elétrica Ride 55 Kid Azul
103,90€
Envio+3,99€
Total107,89€
TROTINETE URBAN GLIDE RIDE 55 KID BLUE - GY56457
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
TROTINETE URBANGLIDE RIDE 55 KID BLUE GY56457
105,90€
Envio+4,50€
Total110,40€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Autonomia máx. 40 min
- Capacidade de bateria 2 x 4.5 Ah
- Tempo de carregamento 8h
- Voltagem de bateria 2 x 6V
- Potência do motor 30 W
- Velocidade máxima 10 Km/h
- Voltagem do motor 12 V
- Dimensões do produto 730 x 335 x 830 mm
- Peso 6,5 Kg
- Peso máximo suportado 50 Kg
- Tamanho das rodas 5.5" - 4.7
- Autonomia máx. 40 min
- Capacidade de bateria 2 x 4.5 Ah
- Tempo de carregamento 8h
- Voltagem de bateria 2 x 6V
- Potência do motor 30 W
- Velocidade máxima 10 Km/h
- Voltagem do motor 12 V
- Dimensões do produto 730 x 335 x 830 mm
- Peso 6,5 Kg
- Peso máximo suportado 50 Kg
- Tamanho das rodas 5.5" - 4.7
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700092656457
Referência:GY56457 | 3700092656457 | 56457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis