Destaques
Monster Jam - Coche TELEDIRIGIDO Grave Digger - Coche RC Grave Digger a Escala 1:24-2.4GHZ hasta 76m - 6044955 - Juguetes Niños 4 Años + - B07KMQTY2J
20,57€
Envio+2,99€
Total23,56€
Monster jam - grave digger rc scale 1:24 (6044955)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,45€
Envio+7,00€
Total34,45€
MONSTER JAM - 6044955 - RC GRAVE DIGGER - VÉHICULE ÉCHELLE 1:24 - JEU ENFANT - VOITURE RADIOCOMMANDÉE SPIN MASTER
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
49,63€
EnvioGrátis!
Total49,63€
Todas as Ofertas (5)
Monster Jam - Coche TELEDIRIGIDO Grave Digger - Coche RC Grave Digger a Escala 1:24-2.4GHZ hasta 76m - 6044955 - Juguetes Niños 4 Años + - B07KMQTY2J
20,57€
Envio+2,99€
Total23,56€
Monster jam - grave digger rc scale 1:24 (6044955)
27,45€
Envio+7,00€
Total34,45€
Carro RS c/ Controlo Remoto Grave Diggir RC Monster Jam - SPIN MASTER - RC130776
25,65€
Envio+3,99€
Total29,64€
Veículo telecomandado Spin Master Monster Jam Grave Digger, RC black/g - 6044955
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
MONSTER JAM - 6044955 - RC GRAVE DIGGER - VÉHICULE ÉCHELLE 1:24 - JEU ENFANT - VOITURE RADIOCOMMANDÉE SPIN MASTER
49,63€
EnvioGrátis!
Total49,63€
Detalhes do Produto
Este carro Grave Digger RC realista em escala 1:24 foi construído para realizar acrobacias épicas, colisões loucas e festanças brutais! Requer 5 pilhas AAA (não incluídas). Maiores de 4 anos
Características
- CorVerde
- Alcance sem fios76 m
- Número de peças2 unidade(s)
- Tipo de motorMotor elétrico
- País de origemChina
- BraceletePlástico
- UtilizaçãoInterior e exterior
- Tipo de construçãoReady-To-Drive (RTD)
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura286 mm
- Profundidade149 mm
- Profundidade da embalagem149 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem286 mm
- Peso da embalagem540 g
- Peso540 g
Detalhes técnicos
- CorMulticor
- Banda de frequência2.4 GHz
- GénerosMenino/Menina
- Escala1:24
- Peso da palete295 kg
- Idade Recomendada4 ano(s)
- TipologiaCamião monstro
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa de janela
- Pilhas incluídas
Bateria
- Número de pilhas5
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete100 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete10 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,95 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete180 cm
- Peso bruto da palete295 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior303 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)778988548769
- Peso bruto da caixa2,95 kg
- Peso líquido da caixa2,32 kg
- Volume da caixa exterior984000 cm³
- Produtos por camada de palete40 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9503,00,75,90
- Altura da caixa principal exterior170 mm
- Largura da caixa principal exterior618 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete10 unidade(s)
- Quantidade mínima de encomenda4 unidade(s)
- Quantidade por palete200 unidade(s)
Características fornecedor
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoReconduzido
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Multi
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- Fim de disponibilidade31-12-2021
- Início de disponibilidade01-02-2019
- Tipo de embalagem da caixa principal (exterior)Caixa
- Código aduaneiro do produto (TARIC)9503007590
- País de importação (ISO 3166-1)França
Código de barras:0778988548264
Referência:6044955 | S2415137 | 0778988548264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis