Sophie la Girafe Termómetro - GS523515
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,94€
5,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sophie La Girafe - Termómetro Banho - SLG523515
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Fresh Touch - Termómetro Sophie la Girafe 13222
5,00€
Envio+3,50€
Total8,50€
SOPHIE LA GIRAFE 523515.0 - Termómetro de baño - B00SDTFWIU
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Todas as Ofertas (5)
Sophie La Girafe - Termómetro Banho - SLG523515
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Fresh Touch - Termómetro Sophie la Girafe 13222
5,00€
Envio+3,50€
Total8,50€
SOPHIE LA GIRAFE 523515.0 - Termómetro de baño - B00SDTFWIU
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
TERMÓMETRO DE BANHO SOPHIE LA GIRAFE - 523515
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
Sophie La Girafe Vulli Thermometer termómetro para banho 1 un.
5,70€
Envio+5,95€
Total11,65€
Detalhes do Produto
Termmetro de banho Sophie la Girafe Verifique a temperatura da água no banho do seu beb com o termmetro da Sophie la girafe! Graas aos seus pictogramas e graduao precisa, voc pode ler facilmente a temperatura do banheiro. Uso duplo: Termmetro para controlar a água na hora do banho. Termmetro para monitorar a temperatura da sala. Especificaes: Dimenses do produto: 17x5x2 cm. Idade recomendada: a partir de 0 meses.
Características
Informação de Produto
- TipoTermómetros de banho
Código de barras:3056565235156
Referência:523515 | SLG523515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis