Sophie La Girafe Peluche Interactivo Musical Touch And Play
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,90€
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VULLI Touch and Play Music PlushSophie la girafe - B07TS4DKLD
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
Peluche Touch and Play Music Sophie La Girafe 1 un - 3056562308068
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Brinquedo de peluche interativo musical Sophie A Girafe
36,03€
Envio+3,99€
Total40,02€
Todas as Ofertas (9)
VULLI Touch and Play Music PlushSophie la girafe - B07TS4DKLD
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
Peluche Touch and Play Music Sophie La Girafe 1 un - 3056562308068
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Brinquedo de peluche interativo musical Sophie A Girafe
36,03€
Envio+3,99€
Total40,02€
Sophie La Girafe Touch And Play Music Plush Teddy Colorido - 3056562308068
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Sophie La Girafe - Peluche Interactivo - AER230806F
35,90€
Envio+4,00€
Total39,90€
PELUCHE TOUCH & MUSIC - 230806F
40,00€
Envio+4,99€
Total44,99€
Detalhes do Produto
Brinquedo macio interativo musical Touch and Play Sophie la Girafe Esta pelúcia é perfeita para criar momentos de cumplicidade entre o beb e sua família! Basta tocar os dois sensores nas pernas dianteiras de Sophie simultaneamente com seus dedos, mos, pés ou nariz para ativar uma nota musical. A cada novo contato das duas partes com a pele, as notas so ativadas automaticamente e criam uma melodia. Pressionar os dois sensores por 3 segundos ativará uma melodia, para o modo de jogo individual Esta pelúcia sensorial e musical se tornará uma diverso para toda a família. Baterias: 3xAAA incluídas. Pacote: 25 x 29 x 17 cm Dim. Produto: 27 x 27 x 21 cm A partir de 10 meses. Fabricante: Vulli
Características
Informação de Produto
- FormaPeluches
Código de barras:3056562308068
Referência:230806 | 3056562308068 | 230806F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis