Sophie La Girafe Maraca Shake Shake +3M 230808
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,00€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOPHIE LA GIRAFE 230808 - Shake Slg, Unisex, Multicolor - B0841M9TF7
19,92€
Envio+2,99€
Total22,91€
Todas as Ofertas (7)
SOPHIE LA GIRAFE 230808 - Shake Slg, Unisex, Multicolor - B0841M9TF7
19,92€
Envio+2,99€
Total22,91€
Sophie La Girafe Shake Shake Slg Toy Colorido - 3056562308082
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Sophie la girafe Chocalho Shake Shake
18,64€
Envio+3,99€
Total22,63€
SHAKE SHAKE SOPHIE - 230808
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
Sophie La Girafe Vulli Electronic Rattle roca eletrónica 3m+ 1 un.
26,60€
Envio+5,95€
Total32,55€
Detalhes do Produto
Inovadora Maraca Shake Shake inclui diferentes melodias estimulantes e luzes que piscam ao ritmo da música. Adequado a partir dos 3 meses.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3056562308082
Referência:230808 | SLG230808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis