Sophie la Girafe Livro Desdobrável 230815
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,63€
22,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOPHIE LA GIRAFE LIVRE D'EVEIL À DÉPLIER 1 UNITÉ 230815
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
28,40€
EnvioGrátis!
Total28,40€
Sophie la girafe 230815 - Libro desplegable, unisex - B08TBLDLVJ
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Todas as Ofertas (7)
Sophie La Girafe Drop -down Book Colorido - 3056562308150
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Sophie la girafe Livro Desplegable
23,10€
Envio+3,99€
Total27,09€
SOPHIE LA GIRAFE LIVRE D'EVEIL À DÉPLIER 1 UNITÉ 230815
28,40€
EnvioGrátis!
Total28,40€
Sophie la girafe 230815 - Libro desplegable, unisex - B08TBLDLVJ
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
LIVRO DESDOBRÁVEL - 230815
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
Detalhes do Produto
Un livre à déplier double-face pour éveiller les sens de bébé
Ce livre se compose de 12 pages dôtées de nombreuses activités pour amuser bébé à la maison et dans toutes ses sorties
Le livre d\'éveil s\'adapte au développement de l\'enfant avec une face en noir et blanc et une face aux couleurs de sophie la girafe
Malin, il peut être posé sur le sol, s\'accrocher dans la poussette ou au parc grce à ses liens à nouer
Livre d\'éveil facile à plier et à transporter
Características
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura940 mm
- Profundidade10 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
Características
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- TipologiaLivro de Tecido
- Número de páginas12 páginas
Informações do Produto
- Idade Mínima Recomendada+0 meses
Código de barras:3056562308150
Referência:230815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis