Todas as Ofertas (4)
Sophie la Girafe 010334 - Doudou Marioneta Sophie, Multicolor - B088KSM6SN
16,26€
Envio+2,99€
Total19,25€
Sophie La Girafe Marioneta Doudou Beige - 3056560103344
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Sophie La Girafe - Marionete Doudou - AER010334
19,99€
Envio+4,00€
Total23,99€
Sophie La Girafe® - Doudou 2 em 1 Marioneta Sophie - Bege - A37943290
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
Detalhes do Produto
Puppet Doudou Sophie la Girafe 2 em 1: Dou Dou e fantoche ao mesmo tempo! Um boneco Sophie la girafa feito com material de micro veludo para criar muitas histórias e compartilhar belos momentos entre pais e bebs! Um boneco Sophie la girafa feito com material de micro veludo para criar muitas histórias e compartilhar belos momentos entre pais e bebs! Macia, é perfeita para momentos de carinho e conforto com o beb. Lavável a 30 . Pacote: 14 x 29 x 11 cm Dimenses do produto: 22 x 26 x 14 cm A partir de 0 meses.
Características
- TipoAnimais de brincar
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- Interativo
- GéneroMenino/Menina
- Tipo de animalGirafa
- Tecido de conforto
- Lavável
- UtilizaçãoInterior
- MaterialTêxtil
Pesos e dimensões
- Diâmetro26 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3056560103344
Referência:SLG010334F | 3056560103344 | 10334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis