Sophie la Girafe Conjunto Girafa + Roca Peluche Cri-Cri
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,50€
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOPHIE LA GIRAFE - Sophie la girafe Caja Regalo Recién Nacido + Sonajero Diente - Incluye 1 sonajero de tela + juguete masticable de caucho 100% natural - Set de actividades para niños - B0861QK649
25,94€
Envio+2,99€
Total28,93€
Set Sophie La Girafe e Roca Cri Cri 1 un - 3056560000124
35,00€
Envio+2,99€
Total37,99€
Sophie la girafe O Meou Primeiro Set Sophie + Chocalho Pelouche Cri-Cri
32,31€
Envio+3,99€
Total36,30€
Todas as Ofertas (8)
SOPHIE LA GIRAFE - Sophie la girafe Caja Regalo Recién Nacido + Sonajero Diente - Incluye 1 sonajero de tela + juguete masticable de caucho 100% natural - Set de actividades para niños - B0861QK649
25,94€
Envio+2,99€
Total28,93€
Set Sophie La Girafe e Roca Cri Cri 1 un - 3056560000124
35,00€
Envio+2,99€
Total37,99€
Sophie la girafe O Meou Primeiro Set Sophie + Chocalho Pelouche Cri-Cri
32,31€
Envio+3,99€
Total36,30€
Sophie La Girafe Vulli Gift Set coffret(para bebés 0+)
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Sophie La Girafe® - Conjunto O Meu Primeiro Conjunto + Roca de Pelo Cri-Cri - Bege - A37930158
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
SET GIRAFA + ROCA PELUCHE CRI-CRI - 12
35,00€
Envio+4,99€
Total39,99€
Detalhes do Produto
Uma caixa de presente para receber o bebê com seu cartão para personalizar e sua bolsa de presente Inclui: • Sophie la girafe: o primeiro brinquedo do bebê que desperta todos os seus sentidos: visão, audição, paladar, tato, olfato. • Rattlepouet: um chocalho muito suave e divertido! 2 funções: - função \"dente\": ao apertar o corpo do chocalho, um som suave da buzina soa para divertir o bebê. - função de sino: graças às bolas na cabeça de Sophie. Fácil de agarrar e apertar por pequenas mãos
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemSophie la girafe, Rattle, card to personalize, gift bag
- Número de peças5 unidade(s)
- Número de brinquedos2
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- TipoCaixa de presente
Características
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- PersonagemGiraffe
- Guizo
- Fácil de segurar
- País de origemFrança
Informação de Produto
- MaterialVários Materiais
Código de barras:3056560000124
Referência:SLG000012 | 3056560000124 | 000012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis