Sophie la Girafe Brinquedo de Banho So Pure 220118
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,86€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sophie La Girafe Só Pure Brinquedo de Banho +0M - 3056562201185
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,50€
Envio+3,60€
Total17,10€
Sophie La Girafe So'Pure Brinquedo de Banho 0m+ - 1001025
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,53€
Envio+4,00€
Total18,53€
Sophie La Girafe Brinquedo de Banho So Pure +0M 220118
14,90€
Envio+4,90€
Total19,80€
Todas as Ofertas (6)
Sophie La Girafe Só Pure Brinquedo de Banho +0M - 3056562201185
13,50€
Envio+3,60€
Total17,10€
Sophie La girafe Brinquedo de Banho 100% Hevea Natural
14,40€
Envio+3,99€
Total18,39€
Sophie La Girafe So'Pure Brinquedo de Banho 0m+ - 1001025
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,53€
Envio+4,00€
Total18,53€
Sophie La Girafe Brinquedo de Banho So Pure +0M 220118
14,90€
Envio+4,90€
Total19,80€
BRINQUEDO PARA BANHO - 220118
15,00€
Envio+4,99€
Total19,99€
Sophie La Girafe Vulli So'Pure brinquedo para banho 1 un.
16,80€
Envio+5,95€
Total22,75€
Detalhes do Produto
Brinquedo de banho Brinquedo de banho é feito de borracha 100% natural, derivado da seiva da árvore de hevea e pintado com tinta para alimentos. O bebê vai gostar de morder as diferentes partes da cabeça de Sophie (orelhas, chifres, etc.), seu corpo em forma de anel flutua na água e é fácil de entender por mãos pequenas. Brinquedo higiênico que previne bactérias e fungos graças à sua ótima secagem. Use a partir de 0 meses
Características
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada+0 meses
Código de barras:3056562201185
Referência:220118 | 3056562201185 | 1001025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis