Sophie la girafe Almofada Rollin Multi-actividades 240117
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,14€
25,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Sophie La Girafe Rollin Toy Colorido - 3056562401172
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Sophie la girafe 240117 Rollin' Peluche, Unisex, 42x24 cm (Paquete de 1) - B0156O5DJC
27,39€
Envio+2,99€
Total30,38€
ROLLIN' ROLO DE ATIVIDADES - 240117
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
Almofada Rollin Atividades Girafa Sofia
27,99€
Envio+2,50€
Total30,49€
Sophie A Girafa Rollin Roller
27,21€
Envio+3,99€
Total31,20€
SOPHIE LA GIRAFE ANNEAU DE DENTITION ROLLIN
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,85€
EnvioGrátis!
Total36,85€
Detalhes do Produto
Uma almofada rolo insuflável para o bebé subir, fazer rolar... de modo a desenvolver a motricidade e o equilíbrio do bebé.
- Idade recomendada: desde os 6 meses
- Estimula os sentidos do bebé: visão, audição, tacto, cheiro,
- Várias actividades: 2 espelhos, contraste preto e branco, 3 bolas sonoras, guizo no interior do rolo, jogo esconde-esconde, cheiro a baunilha, barulho de etiquetas, anel dentição texturado...
- Muito leve e fácil de encher
- Com forra removível e lavável à máquina a 30º
- Materiais muito suaves para a pele do bebé
- Dimensões: 42 x 24 cm
Características
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Interativo
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Lavável
- MaterialTecido
Conteúdo da embalagem
- Mordedor incluído
Informação de Produto
- FormaAlmofadas
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Comprimento420 mm
- Diâmetro24 cm
Código de barras:3056562401172
Referência:240117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis