Simba Peluche Tambor Bambi Soft 35cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
38,59€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Simba Peluche Disney Tambor 35cm, Relleno Fabricado con Material 100% Reciclado, Licencia Disney 100% Original, Apto Para Todas Las Edades (6315876250) - B0B9RJZ61R
27,60€
Envio+2,99€
Total30,59€
SIMBA- PELUCHE TAMBOUR DISNEY ANIMAL FRIENDS 35 CM, 6315876487
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
38,59€
EnvioGrátis!
Total38,59€
Todas as Ofertas (4)
Simba Peluche Disney Tambor 35cm, Relleno Fabricado con Material 100% Reciclado, Licencia Disney 100% Original, Apto Para Todas Las Edades (6315876250) - B0B9RJZ61R
27,60€
Envio+2,99€
Total30,59€
Simba Animal Friends Drum 35 Cm Teddy Castanho - 5400868018912
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Simba - Peluche Animal Friends Tambor - 35 cm - A36035720
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
SIMBA- PELUCHE TAMBOUR DISNEY ANIMAL FRIENDS 35 CM, 6315876487
38,59€
EnvioGrátis!
Total38,59€
Detalhes do Produto
Peluche Animal Friends 35 cm Tambor. O amigo inesquecível do Bambi, perfeito para acarinhar e abraçar a qualquer hora.
Com as suas orelhas levantadas, é o tamanho ideal para levares contigo para onde quer que vás. Suave e esponjoso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5400868007336 | 5400868018912
Referência:5400868007336 | SIMBA-5400868007336 | PEL0000000373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis