Simba Masha e o Urso Set - SB9301072
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 09 mai.
48,99€
Vendido por Loja Daniela Ferreira
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Boneca MASHA E O URSO Boneca com Peluche (Idade Mínima: 3 Anos) - B07Q1S7NDD
Entrega estimada: 09 mai. a 09 mai.
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Todas as Ofertas (2)
Masha e o Urso - Boneca 12cm + Urso 25cm
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Boneca MASHA E O URSO Boneca com Peluche (Idade Mínima: 3 Anos) - B07Q1S7NDD
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Detalhes do Produto
Masha E O Urso - Boneca Masha 12 cm
MS007936
4006592044176
Características
- TipoConjunto de bonecos de brincar
- TemaMasha and The Bear
- CorMulticor
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Tipo de animalUrso
Embalagem
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoCaixa de janela
- Peso da embalagem350 g
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo2 unidade(s)
Informação de Produto
- TemaMasha e o Urso
Código de barras:4006592044176
Referência:SB9301072 | 109301072 | B07Q1S7NDD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis