Siku Trator John Deere 8345R Set com Controlo Remoto - 6881
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
151,10€
em 3x50,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
siku 6881, Tractor teledirigido John Deere 8345R, 1:32, Incl. mando a distancia radiocontrol, Metal/Plástico, Verde, Funciona con pilas, Compatible con accesorios - B004OBZM5E
126,25€
EnvioGrátis!
Total126,25€
Siku control32 john deere 8345r, rc 6881
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
151,10€
Envio+7,00€
Total158,10€
Todas as Ofertas (4)
siku 6881, Tractor teledirigido John Deere 8345R, 1:32, Incl. mando a distancia radiocontrol, Metal/Plástico, Verde, Funciona con pilas, Compatible con accesorios - B004OBZM5E
126,25€
EnvioGrátis!
Total126,25€
Veículo telecomandado SIKU CONTROL32 John Deere 8345R, RC complete set - 6881
125,00€
Envio+4,90€
Total129,90€
Tractor John Deere 8345R + Controlo Remoto - SIKU - TOY74.6881
142,38€
EnvioGrátis!
Total142,38€
Siku control32 john deere 8345r, rc 6881
Pagamento em prestações
3x
151,10€
Envio+7,00€
Total158,10€
Características
Processador
- Frequência do processador2,4 GHz
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura124 mm
- Profundidade355 mm
- Profundidade da embalagem355 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem124 mm
- Peso da embalagem1,04 kg
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa de janela
- Pilhas incluídas
Bateria
- Número de pilhas1
Detalhes técnicos
- CorPreto, Verde, Amarelo
- GénerosMenino
- Escala1:32
- Idade Recomendada3 ano(s)
- TipologiaTrator
- MaterialMetal, Plástico
Código de barras:4006874068814 | 4001072068819
Referência:6881 | 4006874068814 | 6566990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis